Мы закрылись!
Спасибо каждому, кто был с нами на протяжении последних семи лет. Это было отличное
приключение, которое подарило нам много знакомств, эмоций и опыта.
-
Мы вместе пережили ковид. Доставляли заказы, когда весь город был вынужден сидеть по
домам.
-
Приезжали в офис посреди ночи, чтобы собрать все необходимое для котенка, которого вы
подобрали по дороге с работы.
-
Искали новые опции, когда начались ограничения поставок, чтобы не бросать ваших питомцев
без привычных кормов.
-
Пробирались к вам после пург, чтобы ваша собака полакомилась любимой косточкой.
-
Собирали праздничные наборы и рисовали подарочные сертификаты, чтобы вы могли порадовать
своих близких кошатников и собачников.
-
Радовались каждому вашему сообщению, письму и особенно фотографиям ваших питомцев.
Потому что, будем честны, именно они были нашими главными клиентами, а вы всего лишь
отвечали за оплату счетов 😸
Для нас это была не просто работа — это был образ жизни. И за это мы благодарны в первую
очередь вам, нашим дорогим клиентам. Искренне желаем вам и вашим питомцам счастья, тепла,
здоровья и долгих лет вместе. Спасибо, что были частью нашей истории! ❤️
Если мы вам понадобимся — пишите на shop@furfur.vet.